グリーンヒルズ・インドア・テニススクール

タイムスケジュール

【163期】2017年11月22日(水)〜12月26日(火)タイムスケジュール表

初心者クラス初級クラス初中級クラス中級クラス中上級クラス上級クラス最上級クラス最上級クラス

※各時間帯の「クラス」欄の色で受講できるレベルが表されています。上記ボタンをクリックすると、そのクラスだけが表示されます

    月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日
クラス コーチ クラス コーチ クラス コーチ クラス コーチ クラス コーチ
A A1(09:30〜11:00) 1 清水     石橋 清水     白石     清水
A2(10:00〜11:30)     白石 1 清水     白石 1 石橋     北川
A3(10:30〜12:00)     石橋     副田     副田     副田
B B1(11:15〜12:45)     清水     石橋 1 清水     白石 WDC WDC 清水
B2(11:45〜13:15)     白石 WDC WDC 清水     白石     北川     北川
B3(12:15〜13:45)   副田     副田 DC DC 天野
C C1(13:45〜15:15)     天野   矢野     清水     白石     清水
C2(14:15〜15:45) 70 矢野     石橋     石橋 1 石橋     白石
C3(14:30〜16:00)     清水     北川     北川     天野
D 15:30〜17:00
E 16:20〜17:20 Jr,K 天野
石橋
Jr,K 石橋
天野
Jr,K 天野
清水
Jr,K 天野
石橋
Jr,K 白石
天野
F 17:30〜19:00 Jr 石橋 Jr 天野 Jr 石橋 Jr

石橋

Jr 白石
Jr 白石 Jr 石橋 Jr Jr 白石 Jr 白石 Jr 清水
Jr Jr 清水 Jr Jr 清水 Jr Jr 天野 Jr Jr 副田 Jr Jr 副田
G G1(19:15〜20:35)     清水     清水
加村
    天野     石橋
奥村
    耕太
保田
G2(19:25〜20:45)     石橋
加村
    天野
鶴丸
    石橋
加村
    副田     副田
G3(19:35〜20:55)     白石     石橋     奥村
鶴丸
    白石     白石
H H1(20:45〜22:05)     清水     清水
加村
    天野     石橋     耕太
H2(20:55〜22:15)    

加村
齊藤

    天野
鶴丸
    石橋
加村
    奥村     小川
保田
H3(21:05〜22:25)     白石     小川
齊藤
    奥村
鶴丸
    白石
小川
    白石
    土曜日
クラス コーチ

M1 (8:35〜9:55)   石橋
M2(8:55〜10:15)   北川
鶴丸
A A1(9:30〜11:00)     白石
A2(10:00〜11:30)     石橋
A3(10:30〜12:00)   北川
B B1(11:15〜12:45)     白石
B2(11:45〜13:15)   鶴丸
B3(12:15〜13:45)     北川
C C1(13:45〜15:15) S S 白石
C2(13:55〜15:25)     鶴丸
C3(14:15〜15:45)     石橋
D D1(15:30〜17:00) Jr 鶴丸
齊藤
Jr 白石
D2(16:00〜17:30) Jr Jr 石橋
E E1(17:15〜18:45)     白石
E2(17:45〜19:15) S S 石橋
E3(18:15〜19:45)     齊藤
F F1(19:00〜20:20)     白石
F2(20:00〜21:20)     石橋
F3(20:00〜21:20)     齊藤
    日曜日
クラス コーチ

M1(8:30〜9:50)   耕太
保田
M2(8:30〜9:50)   清水
A (10:00〜11:30) Jr Jr 清水
Jr 齊藤
Jr 耕太
保田
B B1(11:45〜13:15)     清水
B2(11:45〜13:15)   耕太
保田
B3(12:15〜13:45)     齊藤
C C1(13:45〜15:15)     清水
C2(14:15〜15:45)     奥村
C3(14:45〜16:15)     保田
D D1(15:30〜17:00)     清水
D2(16:00〜17:30)     奥村
D3(16:30〜18:00)   保田

表の中に書かれている文字が、
「70」は70歳コース
「WDC」はウーマンズダブルスコース
「DC」はダブルスコース
「S」はシングルスコース
「K」はキッズコース
「Jr」はジュニアコースの方が受講できます。